86614081 86614081
 

Данченко Андрей

 

1000_oooo.plus.png
1582_oooo.plus.png
636_oooo.plus.png

• Специализируется по направлениям Jazz-Funk, Hip-Hop Choreo
Дополнительно владеет базами следующих танцевальных направлений:  Vogue, Waaking
• Руководитель "В Эпицентре" Dance Studio
• Организатор мастер-классов с топовыми хореографами России
• Член жюри ежегодного фестиваля по современным танцам г. Чехов «Фестиваль танцев различных направлений»
• Член жюри танцевального фестиваля «Dance Star Festival»
• С 2000 по 2009 год занимался в танцевально-спортивном клубе "Лига" г. Подольск. Имеет "С" класс по программам: Standard и Latin
• С 2000 по 2009 год занимался в ансамбле "Визави" г. Подольск. С данным ансамблем многократно выступал в различных ДК города и на различных площадках Подольска.
• С 2010 по 2011 год занимался в студии современных танцев Fire ballet.
• 2013-2017гг основатель, руководитель и хореограф танцевальной студии DreamDance г. Подольск.'''
• Летом 2015 года обучался в Лаборатории танца PASHA-2309 (г. Киров) у Павла Самойлова по направлениям Hip-Hop, Jazz-Funk.
• Февраль 2018г. Хореограф-постановщик на «Неделе моды в Москве», коллекция спортивной одежды дизайнера Полины Голубь.
• Ноябрь 2019г. Хореограф-постановщик показа на «Estet Fashion Week»(Ювелирная неделя моды) дизайнер Елена Швабауэр
• Занимался у одного из лучших педагогов страны, Nargiz Radz по направлениям Jazz-Funk и Hip-Hop.
• Занимался и посещал мастер-классы педагогов:
Павел Самойлов, Николай Барнин
Stas Cranberry, Vitaly Cezar
Сергей Мартынов, Нелли Герасимова
Анастасия Юрасова, Анна Гротеск
Яна Руселевич, Nargiz Radz
Игорь Настобурский, Иван Тебенихин
Jeane Paul, Alan Ihow
Павел Дягилев, Диана Решетникова и др.


• Руководитель творческой команды Joker’s Empire
Достижения команды и отдельных ее участников:
Июнь 2015г. Съемки проф видео на трек "Нюша - Где ты, там я" (видео собрало более 125 тысяч просмотров)
Декабрь 2015г. 4 место на "Dance Star Festival" в номинации "танцевальное шоу" команда Joker's Empire
Февраль 2016г. 2 место на "Danza TV" в номинации "танцевальное шоу" команда Joker's Empire
Май 2016г. 6 место из 17 команд на "Dance Star Festival" в номинации "танцевальное шоу" команда Joker’s Empire
Октябрь 2016г. 1 место (Карасева Маша) на "Dance Star Festival" в номинации "универсальный танцор (импровизация)"
Октябрь 2016г. 2 место (Нагорная Алия) на "Dance Star Festival" в номинации "Танцевальное шоу (соло)"
Октябрь 2016г. 3 место (Карасева Маша) на "Dance Star Festival" в номинации "Танцевальное шоу (соло)"
Октябрь 2016г. 1 место (Карасева Маша) на фестивале "Дыхание жизни" в номинации "Танцевальные направления (соло)"
Октябрь 2016г. 1 место на фестивале "Дыхание жизни" в номинации "Танцевальные направления (команда)" команда Joker's EmpireМарт
2017г. 2 место на "Danza TV" в номинации "танцевальное шоу" команда Joker"s Empire. 
Март 2017г. 3 место (Топчу Лена) на "Danza TV" в номинации "универсальный танцор"
Март 2017г. 1 место (Карасева Мария) на "Danza TV" в номинации "универсальный танцор"
Март 2017г. 2 место (Данченко Андрей) на "Danza TV" в номинации "танцевальное шоу, профи(соло)"
Март 2017г. 2 место (Смехова Настя) на "Dance Star Festival" в номинации "Танцевальное шоу (соло)"
Март 2017г. 2 место (Топчу Лена) на "Dance Star Festival" в номинации "Универсальный танцор"
Апрель 2017г. 9 место команда "DREAM Project"  всероссийский чемпионат по современным танцам Project818 Russian Dance Championship 
Лауреаты второй степени танцевальной премии Russian Dance Awards 2017г. В номинации «Лучшее танцевальное видео». Видео: Нюша-где ты
Октябрь 2017г. 1 место (Митина Даша) на "Dance Star Festival" в номинации «Импровизация 10-12 лет»
Октябрь 2017г. 2 место (Липартелиани Аня) на "Dance Star Festival" в номинации «Импровизация 10-12 лет»
Октябрь 2017г. 2 место (Топчу Лена) на "Dance Star Festival" в номинации «Импровизация 13-15 лет»
Октябрь 2017г. 2 место (Топчу Лена) на "Dance Star Festival" в номинации «Танцевальное шоу юниоры»
Октябрь 2017г. 1 место (Карасева Маша) на "Dance Star Festival" в номинации «Импровизация профи»
Октябрь 2017г. 1 место (Карасева Маша) на "Dance Star Festival" в номинации «Танцевальное шоу любители»
Февраль 2018г. 2 место на "Danza TV" в номинации "танцевальное шоу" команда Joker's Empire
Март 2018г. 1 место на "Sugar Fest" в номинации "Jazz-Funk group Juniors" команда Joker's Empire
Апрель 2018г. 1 место на "Dance Star Festival" в номинации "Танцевальное шоу. Любители" команда Joker’s Empire.
Апрель 2018г. 12 место из 41 команды на «INSIDE DANCE» в номинации «Танцевальное шоу. Юниоры»
Май 2018г. 1 место (Митина Даша) на "Dance Star Festival" в номинации «Универсальный танцор(импровизация)»
Май 2018г. 2 место (Топчу Лена) на "Dance Star Festival" в номинации «Универсальный танцор(импровизация)»
Май 2018г. 3 место на "Dance Star Festival" в номинации "Танцевальное шоу. Профи" команда Joker’s Empire

 

Расписание групп:
Dance Mix 9-13 лет     ВТ/ЧТ 18:00-19:00

Jazz-Funk     СБ 16:00-18:00

Творческая команда     СБ 14:00-16:00